Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 109

0 пользователей, 109 гостей

Москва – деловой партнер Нарвы



В ходе поездки в российскую столицу председатель Нарвского горсобрания Михаил Стальнухин встретился с первым заместителем руководителя Департамента международных связей правительства Москвы Вадимом Данилиным, а также с первым заместителем префекта Юго-Западного административного округа Москвы Ольгой Ларионовой.
Обсуждалась возможность заключения между эстонским городом и правительством столицы РФ протокола о сотрудничестве. По словам М.Стальнухина, специалисты Нарвской горуправы уже готовят свои предложения о направлениях сотрудничества, а протокол предполагается подписать в апреле.

В дальнейшем этот документ намечается подкрепить договором, который подпишут руководители Нарвы и Юго-Западного административного округа. Намечен перечень сфер сотрудничества. В мае этого года ожидается участие Нарвы в туристической выставке в Москве. Тема установления экономических связей будет обсуждаться на встрече нарвитян с представителями Торгово-промышленной палаты Москвы. Намечается обмен детскими и молодежными творческими коллективами.

Говоря об итогах поездки в столицу РФ, М.Стальнухин подчеркнул готовность москвичей к деловому сотрудничеству с Нарвой.

Евгений АШИХМИН
www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.04.2006 21:37

|


Добавить комментарий