Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 211

0 пользователей, 211 гостей

Женщины пачкают автомобили сильнее мужчин!


Английская компания Comma Oil&Chemicals провела широкомасштабное исследование с целью выяснить, что же автомобилисты возят в своих автомобилях. И оказалось, что чаще всего «нарушителями чистоты» внутри машины являются не мужчины, а именно женщины. Оказалось, что у них в салоне может быть 9 оберток от шоколада, 8 парковочных талонов, 3 упаковки от чипсов, 2 газеты и так далее. А в среднем в машине всегда валяется 3 использованных парковочных талона, 2 обертки из-под шоколада, одна пустая пластиковая бутылка и еще использованная упаковка чипсов.
Согласно опросу, уборку в салоне раз в неделю проводит 8% мужчин и, внимание, 0% женщин! Раз в две недели чистят салон 12% мужчин и 11% женщин. И, что самое удивительное, 36% английских дам признались, что убирают внутренности своей машины раз в 3-6 месяцев! Для сравнения, среди мужчин таких нерях нашлось лишь 19%.

Удивительно, но женщины и моют машины реже мужчин! Оказалось, что 15% мужчин очищают кузов автомобиля от грязи раз в неделю. А вот среди дам так поступает лишь 4%. И почти треть представительниц прекрасного пола (29%) признались, что вообще моют автомобили крайне редко (среди мужчин процент грязнуль поменьше – 19%).

autoplay.ru

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.05.2006 23:03

|


Добавить комментарий