Пользователей на сайте: 217

0 пользователей, 217 гостей

Самый яркий матч чемпионата - полуфинал

Самым зрелищным на завершившемся Чемпионате мира по футболу признан полуфинальный матч между сборными Германии и Италии. Таковы промежуточные результаты опроса болельщиков, проводимого на официальном сайте мирового первенства.
Всего на вопрос "Какой матч ЧМ-2006 вы считаете самым захватывающим?" ответило более 27,5 тысяч человек. Большинство из них - 34% - отдали свои голоса за матч между Италией и Германией, который завершился со счетом 2:0 в пользу итальянцев. Они смогли дважды поразить ворота соперников в самом конце второго дополнительного тайма.

Второе место занял финальный матч, в котором все те же итальянцы переиграли французов. За этот вариант отдал свои голоса 21% любителей футбола. Третью строчку занимает игра 1/8 финала между аргентинцами и мексиканцами. Каждый пятый респондент отдал свои симпатии матчу, в котором чудо-гол Макси Родригеса принес аргентинцам путевку в четвертьфинал.

Как сообщает РИА "Новости", также в списке ярких матчей ЧМ-2006 фигурируют противостояния Бразилия - Франция (10% голосов) и Нидерланды - Кот-д'Ивуар (3%).

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.07.2006 19:51