Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 163

0 пользователей, 163 гостя

Бабушкины ротвейлеры загрызли младенца



Истории с нападениями бойцовых собак на людей стали настолько распространенными, что все чаще звучат предложения вообще запретить разведение определенных пород или хотя бы приравнять владение бойцовой собакой к владению оружием. Однако, к сожалению, подобные трагедии продолжаются, причем не только в нашей стране.
Один из случаев нападения ротвейлеров на человека был совсем недавно зафиксирован в Великобритании. Причем, что особенно ужасно, жертвой собак стал младенец, которого они загрызли на глазах у прохожих.
Произошло все в пабе The Rocket, который принадлежит Уэйну и Лесли Глейз. Хозяева уехали на несколько дней, а присматривать за заведением остались их сын и его подруга. Собаки, котррые бродили по крыше здания, ни у кого не вызывали удивления: они использовались для того, чтобы отпугивать грабителей, и соседи уже привыкли к этому зрелищу. Однако в этот день с ротвейлерами что-то произошло. Они зашли в дом, вытащили из кроватки новорожденную внучку хозяев раба и утащили нее на крышу.

Прохожие видели, как собаки на крыше здания терзают тело девочки, но сделать ничего не могли. Ребенка доставили в больницу, но спасти жизнь девочки уже не удалось.

Пока неизвестно, что заставило собак напасть на ребенка. Один из работников заведения, 16-летний Натан Ньюитт, говорит, что ничего подобного даже представить было нельзя: "Это полная неожиданность. Бруно и Бесс – сторожевые собаки, а не домашние любимцы, и я мало с ними общался. Ни никогда раньше проблем не было".

Друзья семьи подтверждают, что девочка погибла от собачьих зубов, однако полиция пока отказывается комментировать историю с гибелью младенца.

Последние дни бар, ставший местом ужасной трагедии, закрыт. Соседи и все те, кто узнал о случившемся, приносят к его дверям в память о погибшей девочке цветы и плюшевых мишек.


www.utro.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.09.2006 09:09

|


Добавить комментарий