Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Opel Corsa OPC покажут на автосалоне в Женеве

Компания Opel представила заряжённую модель Corsa OPC со 192-сильным двигателем и достаточно впечатляющей оптикой спортсмена.
И так — Corsa OPC! Оборудованный 192-сильным 1,6-литровым 4-цилиндровым двигателем с максимальным крутящим моментом в 230 Нм ( при Overboost все 260), синий «ангелочек» способен преодолевать рубеж в 100 км/ч всего за 7,2 секунды и развивать максимальную скорость до 225 км/ч. Что касается среднего расхода топлива, то здесь, при таких соотношениях массы и мощности, оно составляет всего 7,9 л на 100 км.

Силовая передача осуществляется по средствам шестиступенчатой механической коробки на передний привод, где в действие вступают 18-дюймовые диски с шинами размерности 215/45. В свою очередь, задняя ось оборудована 18-дюймовыми дисками и шинами размерности на 225.

Оптическая острота и элегантность «ангелочка» подчёркнута за счёт стильного боди-кита с мощным фронтальным бампером с «жабрами», боковых швеллеров и заднего бампера с диффузором. Помимо этого, OPC-эффект был также усилен за счёт специфической конечной части выхлопной системы, которая представлена в виде трёхугольного наконечника, расположенного прямо по центру.

В оласти стабилизации динамических качеств, Opel Corsa OPC был оборудован более жёсткоё подвеской и спортивной тормозной системой с 16-дюймовыми тормозными дисками.

Что касается интерьера, то здесь основными комплектационными элементами стоит отметить спортивные сидения, типичные для OPC-моделей пороги, спортивный кожаный руль, аппликации покрытые клавир-лаком, алюминиевые педали, а также окантованные в хром инструменты с красной стрелкой.

Официальная премьера нового, заряжённого Opel Corsa OPC состоится на Женевском автосалоне в марте.














Фото:
— Opel

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


www.auto-tuning-news.com/

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.01.2007 04:09

|


Добавить комментарий