Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 208

0 пользователей, 208 гостей

Фотографии Nissan Murano 2008

Новое поколение внедорожника Nissan Murano было представлено на автосалоне в Лос Анджелесе. На американских рынках новинка появится уже в начале 2008 года.

Новый Nissan Murano — в принципе ничего особенного. Небольшой рейсталинг в кузове, комплектация в салоне и новая программа силовых агрегатов приготовили для публики «стандартный» пакет автомобиля данного класса.

Оптика — обычная, если сравнивать с предшествующей моделью. Типичная фронтальная улыбка с хромированным грилем, трёхугольные фары, швеллера и по новому скомпонованная хвостовая часть с плафонами, являются основными атрибутами внедорожника, которые в какой-то степени наводят на мысль о модели Qashqai, особенно если присмотреться сзади.

Отдельно по салону хочется отметить, что здесь Nissan прибрёл новую арматурную панель со слитыми друг в друга инструментами, кожаную комплектацию с большими удобными передними сидениями, навигационную DVD-систему с «винчестером» и парочку новых клавиш для управления важнейшими функциями. Место — для пяти пассажиров и пары чемоданов. Багажник — огромен и располагает удобными инновациями для транспортировки разной мелочёвки в виде канистр или сумок. Дверь багажника — на электроприводе, где закрытие и открытие происходит при нажатии клавиши в салоне. Впрочем закрыть можно и привычным способом — с руки.

Пеперь о главном — о новом движке.

Им является 3,5-литровый V6 мощностью в 265 лошадиных сил, который укомплектован коробкой переключения передач CVT. Силовая передача происходит как обычно у всех внедорожников — на полный привод.

Вывод новинки на североамериканские рынки запланирован на начало 2008 года, по пока ещё неизвестной цене. Что касается европейской части, то здесь пока полная тишина.













































Фотографии:
— Nissan

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.11.2007 23:36

|


Добавить комментарий