Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 194

1 пользователь, 193 гостя

Docent

Фриске едва не сгорела на съемках

На съемках новогодних концертов и "голубых огоньков" нередко происходят всевозможные забавные случаи. Телезрители после монтажа, конечно, всего этого не увидят. Зато уже сейчас об этом можно прочесть.
Так, группа "Блестящие" на съемках новогодней передачи едва не сгорела. Прямо во время выступления девушек в павильоне начался пожар.

Девушки только начали петь композицию под названием "Звезда", как произошло нечто необъяснимое, пишет "Комсомольская правда".

"Над одним из столов вспыхнуло пламя, - рассказала новенькая участница группы Наташа Фриске, - оно быстро разрасталось и поднялось на высоту больше метра. Мы растерялись, началась паника".
К счастью, в павильоне быстро оказались пожарные. Они потушили пламя и выяснили причину возгорания. Оказалось, виной всему была загоревшаяся скатерть. Никто из присутствовавших на съемках не пострадал.

Случались на съемках и менее опасные ЧП. У Максима Галкина, например, во время записи предновогоднего концерта "Фабрики звезд-7" лопнули штаны.

Юморист, исполняя песню с Настей Приходько, пытался сесть на лавочку. Тут все услышали громкий треск, и Настя едва сумела сдержать смех. Галкин же со сцены уходил задом, чтобы никто из зрителей не увидел порванные штаны.

www.dni.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.12.2007 22:00

|


Добавить комментарий