Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 104

0 пользователей, 104 гостя

Год Свиньи готовит взрывы и катастрофы

Наверное, каждый из нас многое бы отдал за возможность хоть одним глазком заглянуть в будущее. Стремление проникнуть в тайны судьбы издревле заставляло людей обращаться ко всевозможным оракулам, прорицателям и звездочетам. Эпоха бурного научно-технического прогресса и почти всеобщего высшего образования мало что изменила в этом отношении: и сейчас, в начале ХХI века, миллионы людей начинают свой день с того, что раскрывают на нужной странице газету или журнал и устремляют пытливые взоры в колонку с гороскопами. За последние сто лет популярность астрологии не только не упала, но, напротив, заметно выросла. Соответственно увеличилось и предложение. Чего только не предлагают обывателю: бизнес-гороскоп, любовный гороскоп, гороскоп на удачу, гороскоп здоровья, автомобильный гороскоп... Даже курсы валют - и те имеют свои гороскопы.

Особой популярностью с некоторых пор пользуется китайский гороскоп. Профанам, конечно, трудно разобраться в экзотической системе, где место привычного Зодиака занимает диковинный зверинец, на который накладываются еще пять стихий, две энергии... В общем, без специалиста ни в жизнь не разберешься.

К счастью, найти дипломированного гуру по нынешним временам не проблема, благо, они дают объявления в газетах, но, если вам недосуг заглянуть по указанному там адресу, они готовы сами прийти к вам в дом - через телевидение, Интернет и почтовый ящик, - чтобы раскрыть тайны грядущих времен.



И вот в преддверии наступающего в выходные китайского нового года (4705-го, согласно тому календарю, что используется в Поднебесной) великий мастер фэн-шуй Рэймонд Ло обнародовал свой прогноз на год Огненной Свиньи. Как уверяет живущий в Гонконге прорицатель, впереди нас ждут сплошные взрывы, катастрофы и экономические потрясения. Впрочем, почему впереди? На самом деле Свинья уже показывает свой непростой характер, считает Ло.

"В Китае существует еще один календарь - солнечный, который делит весь год на двадцать четыре равных промежутка. По этому календарю 4 февраля отмечается Праздник установления весны. Именно в этот день одна из двенадцати земных ветвей (Свинья) сменяет другую (Собаку)", - утверждает специалист. По его словам, начало февраля ознаменовались сразу несколькими взрывами в разных странах мира. "Я думаю, таким образом год Огненной Свиньи вступил в свои права", - говорит Ло.

Наступающий год определяется сочетанием двух элементов - огня и воды, что и приводит к столь печальным для человечества последствиям. При этом огонь находится выше воды, что делает его еще более опасным, заявляет Ло.

Хуже всего, по мнению гонконгского астролога, ситуация будет обстоять в странах, находящихся на северо-востоке, в частности - в Китае и на российском Дальнем Востоке. Удачным это год будет для северо-западных районов, обращенных к морю.

Помимо взрывов и катастроф, год Свиньи чреват и экономическими потрясениями. "Все года, заканчивающиеся на семерку, очень нестабильны экономически", - сказал Ло.

Хуже всего в год Свиньи, считает эксперт, придется тем, кто родился под знаком Змеи - им лучше не держаться за почву под ногами, а побольше путешествовать, менять дома, работу, жен и любовниц. Также не помешает носить с собой каменный амулет с изображением тигра - это может защитить от неприятностей. Ну а самыми спокойными, если это слово вообще можно употребить в отношении года Огненной Свиньи, наступающие месяцы станут для родившихся под знаком Кролика и Собаки.

Гонконгский специалист не обещает ничего хорошего и во время года Крысы, который наступит после года Свиньи. "В год Крысы взрывов будет меньше, но зато обострятся проблемы, связанные с глобальным потеплением, - заявляет он. - Спокойное время закончилось, стоит готовиться к неприятным неожиданностям".



www.utro.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.02.2007 18:30

|


Добавить комментарий