Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 142

0 пользователей, 142 гостя

Кролик спас детей от пожара

Беспокойный шорох кролика вчера ночью спас от смерти в огне троих детей и их родителей. Люди смогли вовремя покинуть горящий дом в Тамсалу, выпрыгнув в снег из окна со второго этажа, пишет SL O~htuleht.



Пять человек смогли вовремя покинуть горящий дом благодаря шуму, который поднял домашний кролик. Фото имеет иллюстративное значение.
«Если бы мой десятилетний брат не проснулся, было бы все...» - вздыхает Моника, мать мальчиков пяти и семи лет, которые чудом спаслись от огня. Сама Моника была в ту ночь в Таллинне со своим младшим ребенком.

Сыновья Моники, ее мать со своим мужем, а также ее 10-летний брат спали, когда из разбудил громкий шорох домашнего кролика.

«Мой брат проснулся посреди ночи и услышал, что кролик скребется. Он разбудил бабушку, и уже тогда они услышали крики «Горим!» », - рассказала Моника.

Коридор был уже объят пламенем, и семье пришлось выбираться через окно. Мать Моники разбила окно и выбросила полураздетых детей в сугроб с высоты около трех метров. Никто из членов семьи не пострадал.

Взять кролика с собой спасавшиеся от огня люди не успели.

Семье не удалось спасти ни одной вещи, оставленной в сгоревшем дотла доме на несколько семей, который принадлежал волостной администрации.

Сама Моника подозревает поджог, так как ее бывший знакомый ранее угрожал поджечь гараж и дом.

http://rus.postimees.ee/230207/glavnaja/estonija/12483.php

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.02.2007 17:14

|


Добавить комментарий