Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 27

1 пользователь, 26 гостей

Romario

BMW CS — новый гигант Криса Бэнгла

Шанхайский автосалон представит всему миру новое детище Криса Бэнгла – концепт четырёхдверного купе под названием BMW CS.

Нда уж– мощная акулка, и Крис Бэнгл как всегда – в своём неопределённом стиле. Одним словом тешится!

Ок! Попытаемся представить, что компания BMW разрабатывает действительно нечно подобное в виде будущей 8-серии, чтобы в 2009 – 2010 году создать достаточно конкурентноспособного рынка для противостояния таким суперкарам как Porsche Panamera, Mercedes CLS AMG и Aston Martin Rapide и это нечто подобное и есть BMW CS эксклюзивного класса Gran Tourismo, который трудом многих инженеров и технологов был построен на модернизированной платформе новой «семёрки». Концепт CS составляет 5,10 м в длину, 1,98 м в ширину и 1,36 в высоту, где колёсная база представлена 3,14 м в длину и 1,70 м в ширину.

Под капотом, столь выражающего агрессию своим конкурентам кара, расположился модифицированный (на базе 507-сильного V10) V12-агрегат мощностью примерно в 650 лошадиных сил, который разгоняет купе до 100 км/ч примерно за 5,5-5,7 секунды и позволяет развивать максимальную скорость свыше 300 км/ч (на 250 км/ч ограничитель).

Силовая передача осуществляется с помощью коробки автомат на задний привод, где в свою очередь «трудятся» мощные, эксклюзивные диски в 21-дюймовом формате с соответствующими широкими шинами.

Салон концепта это отдельная тема, можно даже сказать, что отдельная «квартира», но только класса «Penthouse», так как здесь присутствует только всё самое эксклюзивное, просторное и поражающее авто-эротикой внимание. Дорогое кожаное покрытие, отделка панелей древесиной дорогих сортов, а также излишки алькантары и «чёрной икры», позволяют без сомнения дать концепту CS полные пять звёзд и отправить в Арабию покорять шейхов.




























Фотографии:
— BMW

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.04.2007 19:32

|


Добавить комментарий