Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 168

0 пользователей, 168 гостей

Buick Riviera представлен в Шанхае

На автосалоне в Шанхае, компания Buick представила концепт спортивного кара Riviera, который был разработан и воплощён в жизнь китайскими дизайнерами.

Buick Riviera – это концепт экзотического спорткара с особой и впечатляющей эротикой кузова (практически все элементы кузова изготовлены из углепластика), который располагает 4,71 м в длину, 1,94 м в ширину,1,41 м в высоту и предоставляет достаточно места для четырёх пассажиров. При этом колёсная база составляет 2,87 м. Мощный фронт концепта «давит» на оптическое внимание своим «тяжёлым» хромированным кулером и в тоже время расслабляет изящными вытянутыми формами LED-прожекторов. Изюминкой концепта Riviera являются конечно же его открывающиеся наверх «крылья ласточки» - двери, которые представляют почти 1,94 м в ширину и образуют собой в открытом состоянии специфический и закрепляющий на себе внимание силуэт. Что касается хвостовой части, то здесь китайские дизайнеры решили «заострить» наше внимание на острых стоп-сигналах, острых линиях дизайна бампера и оригинального дизайна диффузора, который подчёркивается двумя трапециевидными конечными трубами выхлопной системы. Закругляют пакет дизайна «китайских сладостей» стильные 21-дюймовые диски.

Под капотом Buick Riviera скрывается ещё засекреченный и полностью новый гибридный силовой агрегат, который по оценке специалистов должен будет появиться на китайском автомобильном рынке уже в 2009 году.

Салон Buick Riviera представлен уж в очень роскошной манере, где в основном присутствуют такие изысканные материалы, как кожа, алькантара и алюминий.

































Фотографии:
— Buick

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.05.2007 20:09

|


Добавить комментарий