Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

Диму Билана засыпали тарелками

На церемонии вручения ежегодной 5-й национальной телевизионной премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2007" лучшим исполнителем этого года был назван Дима Билан. Ему же достались призы в виде блестящих тарелок за лучшую песню ("Так устроен этот мир") и лучший альбом ("Время - река").
Лучшей исполнительницей по версии "Муз-ТВ" стала Жанна Фриске, лучшей поп-группой - "ВИА ГРА".

"Звери" стали лучшей рок-группой. Дуэтом года была объявлена песня "Малинки-малинки" в исполнении "Дискотеки Аварии" и Жанны Фриске, она же была награждена как лучшее видео.
Лучшим хип-хоп проектом был назван "Банд'Эрос", лучшим концертным шоу - "Золотой граммофон", а за вклад в развитие поп-музыки премировали певца Филиппа Киркорова.

Специальный приз достался сестрам Маше и Насте Толмачевым, сообщает РИА "Новости". Близняшки в прошлом году победили в детском "Евровидении".

Премией за вклад в развитие рок-музыки посмертно награжден Виктор Цой. Награду отцу рок-музыканта вручила певица Земфира.

В этом году, в честь 10-летнего юбилея канала "Муз-ТВ" и 5-летия премии на церемонии выступили специальные гости - певица Кристина Агилера и группы Tokio Hotel и The Pussycat Dolls.

www.dni.ru

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.06.2007 11:13

|


Добавить комментарий