Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 222

0 пользователей, 222 гостя

Дорожные хулиганы под арестом

Как сообщила пресс-служба Идаской префектуры, в течение июня дорожная полиция провела по всей территории Вирумаа (от Нарвы до Тапа) несколько крупных операций по проверке скорости и использованию ремня безопасности.

В июле контроль на дорогах региона не ослабевает. Так, на этой неделе 3-го числа полицейский патруль Нарвского отдела задержал легковой автомобиль, за рулем которого находился Денис (1979 г.р.). Комментарий старшего комиссара службы охраны правопорядка Нарвского отдела полиции Реэно Кулламя: «Дениса уже несколько раз наказывали за нарушение правил дорожного движения. Например, ранее его задерживали за рулем в нетрезвом виде. И вот снова то же нарушение, отсутствовали также документы по страховке и техосмотру». В качестве наказания суд назначил нарушителю десять дней ареста и 1200 крон штрафа.

Несколько дней назад, в ночь на 1 июля, полицейские задержали в Нарва-Йыэсуу легковой автомобиль Lexus, которым управлял нетрезвый Григорий (1973). 3 июля суд назначил Григорию пять месяцев ареста с трехгодичным испытательным сроком.

На данный момент Нарвская полиция завершила работу над четырьмя материалами в порядке ускоренного производства в отношении дорожных хулиганов, которые были выявлены в Янову ночь пьяными за рулем. В ближайшее время пройдут судебные заседания.

Евгений ШАРОМОВ

www.moles.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.07.2007 12:23

|


Добавить комментарий