Счётчики

LiveInternet

Рейтинг@Mail.ru

Победа наших футболистов в турнире "Кожаный мяч" (5) 1892 0

Наша команда пользователей сети MagicNet одержала знаковую победу финальном матче футбольного тунира "Кожаный мяч".
Финал выдался очень интересным, но обо всём по порядку.

Наши футболисты.
Путь к финалу

Команда играла под названием Кангеласте, так как контора сети MagicNet находится на этой улице.
В первом матче турнира команда 26 июля отгрузила в ворота наших целых 7 мячей и наши проиграли этот матч.

05.08
Кангеласте 3-7 26 Июля

Впрочем команда не отчаялась, игроки команды обдумали тактику, расставили игроков и результаты второго и третьего матча турнира оказались положительными.

06.08
16:00 Раквере 1-2 Кангеласте

07.08
17:00 Кангеласте 2-1 Креенхольми

В четвёртом матче турнира наша команда встретилась с соседями по улице, командой Даумана. Соперник оказался не сложным, и наши забили 4 мяча, увидев в сетке своих ворот только один.

11.08
16:30 Кангеласте 4-1 Даумана

Вот такой путь начавшийся с самого крупного поражения и закончавшийся победой команда прошла до финала.

Финал

В финале команду Кангеласте ждал первый и единственный обидчик - команда 26 июля. Игроки нашей команды жаждали реванша за единственное поражение в турнире. Финал получился интересным.

Наши уверенно начали игру и забили два мяча в первом тайме, ни смотря на сильный дождь. Во втором тайме наш соперник взял инициативу в свои руки: провёл ряд опасных атак и исполнил несколько не менее опасных штрафных.

Входе одной из атак защитник вынужден был фолить, чтобы нападающий команды 26 июля не вышел один на один. Судьёй был назначен пенальти и команда 26 июля не смогла не воспользоваться случаем сократить разрыв в счёте. 2-1.
Не успели игроки 26 июля порадоваться голу, как наши входе молниеносной атаки восстанавливают разрыв в счёте. После этого соперник был деморализован, но матч на этом не закончился. Через 5 минут после 3-его мяча, наши забивают 4-ый в ворота уже почти не сопртивлявшегося соперника. Этот гол стал решающим. В самом конце тайма наша команда решила провести замену защитника. Соперник жаждущий отыграться воспользовался ошибкой, ещё не успевшего войти в игру защитника, забивает 2-ой мяч в наши ворота. И это происходит на финальной минуте матча. 4-2.

Уже в добавленное время соперник забивает ещё один мяч в наши ворота. Не многочисленным болельщикам нашей команды можно было выдавать валидол. Казалось бы счёт был 4-1 и отыграться невозможно, а нет пропускаем 2 мяча в конце и начинаем нервничать. Шла уже 5-ая или 6-ая минута добавленного времени, болельщики кричали "Время", "Судья, время", "Свисти давай", наши пошли в атаку через левый фланг, был выполнен прострел вдоль ворот и мяч, входе неразберихи как в атаке, так и в обороне, выкатился почти по линию ворот, но наш нападающий не смог замкнуть эту передачу и мяч минуя штангу ушёл в аут. Апофеоз всего матча, все понимают, что команда Кангеласте в этом матче сильнее своего соперника. Судья даёт финальный свисток. 4-3. Реванш взят. Победа в турнире. Ура. Ура. Ура.

13.08
:first: 16:00 Финал. Кангеласте 4-3 26 Июля

Праздник

После этого наши радовались победе, была открыта бутылка шампанского и почти всё её содержимое оказалось на одежде игроков и болельщиков. Судья и он же организатор вручил нашей команде призы. Это был комплект медалей и новенький футбольный мяч.

Комплект медалей на радостях чуть не унёс капитан команды.

А мяч по заверениям игроков будет использоваться в субботних тренировках команды.
Поздравляем наших победителей. С победой!!!

Magicnet Прямая ссылка Добавил: slayer 14.08.2008 14:28