Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 286

0 пользователей, 286 гостей

Нарва-Транс - Левадия

В субботу, 31.01., футболисты "Нарва-Транса" провели на выезде очередную контрольную игру, в рамках подготовки к сезону - 2009. На этот раз серьёзным "экзаменатором" нарвитян был чемпион Эстонии - 2008 - таллиннская "Левадия". В итоге, ничья - 1:1. На 19-й минуте счёт открыл "дебютант" "Левадии" Виталий Гусев, а на 69-й минуте Владислав Иванов сравнял счёт.
В данной игре, в составе нарвитян, на поле вышли литовские "приобретения" - Модестас Стонюс, Томас Римас и Витольдас Чепаускас, а также местные "новички" - Кристьян Тирик, Тимо Тенисте, братья Эдуард и Даниил Ратниковы, нарвитянин Сергей Леонтович. Вернулся в строй после травмы, полученной в прошлом сезоне, Сергей Старовойтов. Молодёжь клуба предсставляли Владислав Фёдоров и Игорь Овсянников. В последнее время команду покинул Алексей Мамонтов.



Результаты других контрольных игр команд Лиги мастеров чемпионата Эстонии:

"Курессааре" - "Калев" - Силламяэ - 0:2 (0:0)
"FC Flora" - "Tartu Tammeka" 5:0 (1:0)
Helsingi IFK (FIN) - Tallinna Kalev 1:1
TPV Tampere (FIN) - Nomme Kalju 1:2

31.01. - 1.02. в Силламяэ прошёл международный турнир среди ветеранов. Команда "Нарва-Транс", в итоге, заняла 3-е место в возрастной группе от 35-ти до 42 лет. Лучшим игроком команды был признан Виталий Бельский. Участием в данном турнире ФК "Нарва-Транс" начал отмечать своё 30-летие! Юбилею будут посвящены все мероприятия и турниры клуба в сезоне - 2009!
6-е место в этой возрастной группе заняла команда истинных нарвских любителей футбола - "Stokker".

www.fctrans.ee
На фото - Владислав Иванов
Фото - www.sportiv.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: slayer 02.02.2009 14:33

|


Добавить комментарий