Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 186

0 пользователей, 186 гостей

Кодзима встретил молчанием слухи о выходе MGS Rising на PS3 (1) 2246 0

Представители издательства Konami отказались комментировать слухи о том, что Metal Gear Solid Rising выйдет не только на Xbox 360, но и на других платформах, пишет Eurogamer. В настоящий момент известно, что этот проект создается для консоли компании Microsoft. Дата релиза игры не уточняется, хотя есть неподтвержденная информация, что Rising появится уже в 2010 году.

Официальный анонс новой части Metal Gear Solid состоялся накануне во время пресс-конференции Microsoft. Игру представил глава студии Kojima Productions Хидео Кодзима. Он не уточнил, что будет представлять собой MGS Rising. Известно лишь, что главным героем игры будет Райден, впервые появившийся во второй части сериала. Сам Кодзима также не утверждал, что игра будет эксклюзивом для консоли Microsoft.

Приблизительно через полчаса после начала пресс-конференции один из вице-президентов Microsoft Джон Шапперт (John Schappert) объявил, что все игры, которые будут продемонстрированы в дальнейшем, доступны только на Xbox 360. Кодзима появился на сцене уже после этого заявления. Несмотря на это в интернете уже появились слухи, что новый проект студии Kojima Productions создается для PlayStation 3, а также для персональных компьютеров.

Незадолго до старта выставки E3 студия Kojima Productions запустила рекламный сайт нового проекта. Ходили слухи, что разработчики могут анонсировать вышедшую на PS3 в прошлом году Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots для Xbox 360, однако они представили совершенно новый проект.

www.lenta.ru

Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.06.2009 20:18

|


Комментарии