Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 83

0 пользователей, 83 гостя

Дмитрий Медведев открывает страницу на YouTube, сайт президента также изменен

Завтра, 1 сентября, на популярном видеоресурсе YouTube появится личная страница президента РФ Дмитрия Медведева. В этот же день откроется и новый интернет-портал главы российского государства.
Об этом сообщают в понедельник, 31 августа российские СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Натальи Тимаковой.

В сообщениях отмечается, что адрес портала Kremlin.ru останется прежним, однако изменится его контент: с завтрашнего дня там будут располагаться личная страница президента, а также блоги и страничка для детей.

Тимакова также сообщила, что дизайн этого ресурса рассчитан также на людей с ограниченными возможностями, с том числе со слабым зрением.

Напомним, что в апреле этого года президент РФ Дмитрий Медведев открыл дневник в "Живом Журнале". В "комьюнити", которое является премодерируемым, указано, что пользователи ЖЖ имеют возможность обсудить здесь видео и текстовые обращения президента России, опубликованные в видеоблоге Дмитрия Медведева на официальном сайте главы государства.

Блог снабжен двумя "юзерпиками" Медведева, сообщество обслуживают три модератора, которые сообщили заранее: комментарий не будет опубликован, если пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, жалобы и просьбы личного характера, а также если его смысл трудно или невозможно уловить.

В числе других требований к посетителям сообщества содержится настоятельная просьба писать грамотно, "уважая русский язык".

newsru.co.il

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.09.2009 19:57

|


Добавить комментарий