Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Званые гости из Эстонии «разгромили» хозяев

В Великом Новгороде нарвские волейболисты из спортшколы «Энергия» обыграли все другие команды-участницы международного турнира и завоевали главный кубок. «Есть подозрение, что в следующий раз наших ребят на турнир не пригласят, но это всего лишь шутка», - пишет на своих страницах «Нарвская газета».

Международный турнир среди юношей 1998 г.р. и младше проходил 23-25 апреля в Великом Новгороде. Впервые приглашение на этот турнир получила команда спортшколы «Энергия». Наши ребята не просто приняли в нем участие, но и стали победителями, обыграв остальные пять команд из спортшкол городов России.

Нарвитяне, воспитанники тренера Андрея Михина, обыграли ВК Москвы — 2:1, выиграли у хозяев турнира — 3:0, обыграли «Невскую» спортшколу Санкт-Петербурга - 3:0, Тосненскую спортшколу — 3:0, а также спортшколу Мурманска — 3:0.

Лучшими игроками в команде нарвитян были названы Дмитрий Коротков и Валентин Кордас. Звание абсолютно лучшего игрока турнира было присвоено капитану нарвской команды Дмитрию Короткову.

Серебряными призерами турнира стали москвичи, а бронзовыми - новгородцы.

29.04.2010

www.baltija.eu

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 05.05.2010 19:21

|


Добавить комментарий