Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 59

0 пользователей, 59 гостей

Юрий Жирков уже зимой может перебраться в "Спартак" или "Зенит"

Полузащитник лондонского "Челси" и сборной России по футболу Юрий Жирков в зимнее трансферное окно может вернуться на родину, где на него претендуют московский "Спартак" и питерский "Зенит", сообщает Sky Sports.

Летом прошлого года Жирков перебрался в "Челси" из московского ЦСКА за 18 миллионов фунтов, но не сумел закрепиться в основном составе "аристократов". Юрий провел за "Челси" всего 17 матчей, а в новом сезоне английской премьер-лиги пока ни разу не появлялся на поле.

Россиянин не выдерживает конкуренции с Эшли Коулом и Флораном Малуда, которых наставник лондонской команды Карло Анчелотти предпочитает видеть на левом фланге. Жирков пока не отчаивается и верит в то, что итальянский специалист даст ему возможность проявить себя.

Однако, если этого не произойдет в течение ближайших месяцев, 27-летний футболист подыщет себе другую команду, где сможет выходить на поле с первых минут. Наиболее вероятными вариантами продолжения карьеры Жиркова называются московский "Спартак" и питерский "Зенит".

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 09.09.2010 10:12

|


Добавить комментарий