Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Снежная линия

Дед Мороз растерял все подарки. В этой игре Вам нужно будет нарисовать ему побыстрее снежную горку. Так чтобы он мог собрать все подарки и при этом не упасть и не перевернуться.
Линия рисуется небольшими кусочками, так что у вас есть возможность в любой момент повернуть красный не законченый кусочек линии в любую сторону. Дорисовать линию нужно непременно до финишного клетчатого флажка. Если ему это не удасться, то уровень будет считаться не пройденым и Вам придется перерисовывать горку или ее часть.

Справа наверху в поле игры находится индикатор наполненности Вашего карандаша краской. Если краска закончится, то вы не сможете рисовать дорожку дальше. Не смотря на то, что краски достаточное количество, старайтесь расходовать ее экономно - это пригодится на более сложных уровнях.
В начале игры Дед мороз сидит на облаке, но при прорисовке линии Вам следует помнить, что как только Вы запустите Деда Мороза, то облако под ним пропадет и он свалится. Поэтому рисуя линию по которой он должен спуститься, не забудьте ее прорисовать и под облаком. И если рядом с облаком нарисованы в линию зеленые стрелочки, то это означает, что Дед мороз до конца этих стрелочек будет лететь по небу и только потом упадет на нарисованную Вами горку.


Флеш Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.12.2011 20:23

|


Добавить комментарий