Пользователей на сайте: 19

0 пользователей, 19 гостей

Наши, по-прежнему, борются!

Конечно же - борЮтся!!!

В прошедшее воскресенье наши футзальные команды сыграли очередные игры в своих чемпионатах Эстонии.

ФК Нарва-Йыэсуу ожесточенно бился в выездной игре с одним из лидеров чемпионата таллиннским FC Augur, но все его попытки, на этот раз, были тщетны. После финального свистка на табло зафиксировался победный счёт в пользу хозяев – 7:2.

Во втором тайме у «курортников» с поля были удалены вратарь команды Вадим Беляков и нападающий Артем Зиязов. А оба гола престижа опять записал на свой счет лучший бомбардир команды Виталий Андреев.

Не смотря на поражение, ФК «Нарва-Йыэсуу», по-прежнему, занимает четвертую позицию в турнирной таблице в Лиге мастеров.

Результаты других игр прошедшего тура в Лиге мастеров:

FC AEG Real Estate – Rummu Du"namo 7:12 (5:3)

Tallinna FC Ararat-TTU" – Unibet/No~mme Kalju 4:6 (1:4)

8 S. Tallinna FC Ararat-TTU" 8 0 2 6 29:55 2

А нарвский «Gol» принимал дома FC Kehra в игре второй лиги, и одержал победу со счетом 12:6.Хотя, после первого тайма, счет был всего лишь 6:5 в пользу «голевых».

Наша команда продолжает, пока, заочную борьбу с силламяэским FC Almaz за первое место в своей группе, дающее право побороться за выход, в своем дебютном чемпионате, в первую лигу.

Впереди у FC NJL выездные встречи с FC Yerevan (8.02) и FC Loo (18.02.) и домашняя игра с лидером (13.02., 16.30.).

7 S. Loo JK 9 0 1 8 29:121 1

На фото – игроки команды NJL GOL «отмечают» очередной ГОЛ))). Фото – Alexey Che. (FACT.EE)