Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 155

0 пользователей, 155 гостей

Маршрут велопохода 8 июля проляжет по северной части Ида-Вирумаа

Департамент полиции и погранохраны, Eesti Post, Regio, Falck Autoabi и Coca-Cola Hellenic организуют совместный велосипедный поход с целью обратить внимание людей на то, как справляться в потоке движения, как двигаться безопасно, быть видимым и каким должен быть технически исправный велосипед. Участники двухдневного велопохода проедут почти 200 км по дорогам Ида-Вирумаа.



Маршрут велопохода 8 июля проляжет по северной части Ида-Вирумаа
Принять участие в походе могут все желающие. Старт будет дан в Йыхви на центральной площади 8 июля, в пятницу, но желающие могут присоединится к велопробегу в любой точке маршрута. При этом, заверяют организаторы мероприятия, проходить всю 200-километровую дистанцию похода не обязательно, можно сойти с дистанции в любом месте.

На второй день похода, 9 июля с 9.30 до 10.30, в Нарве на Петровской площади будет организован бесплатный технический контроль велосипедов, а при желании нарвитяне тоже смогут и присоединиться к велосипедному походу.

Велопробег по дорогам уезда стартует 08 июля в Йыхви (Центральная площадь) 8.30 – 9.30, затем велосепедисты поедут в Кохтла-Ярве, где все желающие смогут присоединится к участникам похода, далее по северной части уезда велосипедисты доедут до Нарва-Йыэсуу, где заночуют.

На следующий день, 09 июля в Нарве начнётся второй этап велопохода, его участники по восточной части уезда проедут к Чудскому озеру и финишируют в Алайыэ.

Артур Тооман
Редактор


06.07.2011

rus.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.07.2011 15:35

|


Добавить комментарий