Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 135

0 пользователей, 135 гостей

Игорь Акинфеев рискует не сыграть на чемпионате Европы по футболу

Вратарь сборной России по футболу Игорь Акинфеев в ближайшее время будет работать по индивидуальной программе, разработанной физиотерапевтом национальной команды. Об этом на пресс-конференции в варшавском отеле "Бристоль" сообщил главный тренер сборной Дик Адвокат.

По его словам, после травмы и операции на левом колене голкипер московских армейцев восстановился, однако сейчас медики снова обнаружили в его суставе скопление жидкости.

"Тренерский и медицинский штаб решили сделать все, чтобы избежать риска", - цитирует Адвоката ИТАР-ТАСС. При этом наставник отметил, что он находится в постоянном контакте с медицинским штабом и держит руку на пульсе.

Напомним, именно на этом колене Акинфеев перенес в сентябре прошлого года вторую в карьере операцию и только в середине весны вернулся в строй.

"Что касается Марата Измайлова и Александра Анюкова - они в порядке. Как и все остальные", - добавил голландский специалист.

Ранее Дик Адвокат заявлял, что пока не определился с некоторыми позициями в основном составе команды, включая вратарскую. Сделать это он обещал накануне стартового матча чемпионата Европы 8 июня против сборной Чехии.

Если состояние здоровья не позволит Акинфееву принять участие в матчах группового этапа Евро-2012, место в воротах сборной России почти наверняка займет голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев. Помимо него, в заявке нашей команды также значится динамовский вратарь Антон Шунин.

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 06.06.2012 13:48

|


Добавить комментарий