Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 212

0 пользователей, 212 гостей

Приглашаем на концерт «Русский сувенир» Новгородского оркестра русских народных инструментов им. В.Г.Бабанова!

В субботу 9 ноября в 17:00 в Доме культуры «Ругодив» будет показана концертная программа «Русский сувенир». Окунуться в необычную атмосферу русского академического искусства предоставит возможность Оркестр русских народных инструментов им. В.Г.Бабанова Новгородской областной филармонии под руководством Виталия Беляева.

Шикарные костюмы, искромётная музыка, народные инструменты, виртуозное исполнение   - всё это призвано открыть и красочно представить традиционное русское искусство.      

 

В обширном репертуаре коллектива разнообразная музыка – от обработок народных песен до шедевров мировой симфонической классики. 

За 11 лет творческой деятельности коллектив оркестра исполнил около 1000 концертных программ на территории Новгородской области и за её пределами,  в самых разных залах,  для самой широкой аудитории, и каждый раз его восторженно принимали зрители!

В программе  концерта участвует Заслуженная артистка России Галина Шабарова – выдающаяся певица, исполнительница русских романсов и народных песен.Творчество певицы отмечается приверженностью к народным песенным традициям и высочайшим талантом.Уже сама природа наделила Галину Шабарову  замечательными дарами - русской красотой и поющим самоцветным голосом. Самой природой ей был заповедан репертуар - русская песня и романс.

Спешите приобрести билеты на концерт в кассе Дома культуры «Ругодив», цена 1 евро.

 

Полная афиша главных мероприятий ноября «Нарва – Осенняя столица Эстонии 2013» здесь

 

Дополнительная информация:

Отдел культуры Нарвской городской управы

3599229

kultuur@narva.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.11.2013 17:05

|


Добавить комментарий