Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 253

0 пользователей, 253 гостя

В Нарве откроется Рождественская аллея

24 декабря в Нарве, в парке около Петровской площади открывается Рождественская аллея, на которой в преддверии праздников пройдет ярмарка для горожан и гостей города.

На Рождественской аллее оживает сказка, и сбываются рождественские мечты. Это место, где вы насладитесь атмосферой праздника и сможете выбрать оригинальные подарки для друзей и родственников, а также отведать традиционные рождественские напитки и угощения - насладиться  сладостями и весело провести время.

В центре Рождественской аллеи будет установлен домик Деда Мороза. Каждый ребёнок сможет зайти в этот домик, прочитать стишок или спеть Деду Морозу песенку и получить угощение.

Приходите с детьми, друзьями и близкими и ваши впечатления от Рождества будут намного ярче. Создайте себе прекрасное ощущение праздника, ведь праздник это не только один или два дня, но и атмосфера его ожидания.

Рождественская аллея будет открыта каждый день с 10.00-19.00.

В Домик Деда Мороза приходите каждый день с 12.00-18.00.

До встречи на Рождественской аллеи в Нарве!

Narvas avatakse Jõuluallee

24. detsembril avatakse Peetri platsi kõrval olevas pargis Jõuluallee, kus toimub jõululaat kõikide narva elanike ja linna külaliste jaoks.

Jõulualleel elustub muinasjutt ning täituvad jõulusoovid. See on koht, kus te tunnete pühade saabumist ning saate osta unikaalseid kingitusi oma sõpradele ja sugulastele ning mekkida traditsioonilisi jõulujooke ja maiustusi.

Tulge sõpradega, lastega ja sugulastega ning teie jõuluelamused muutuvad eredamaks.

Jõuluallee on avatud iga päev 10.00-19.00.

Jõuluvana majja tulge iga päev 12.00-18.00.

 

Kohtumiseni Jõulualleel Narvas!


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.12.2013 19:19

|


Добавить комментарий