Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 151

0 пользователей, 151 гость

Фотовыставка "Вдохновение" откроется 26 декабря в Культурном центре Geneva в Нарве

Красота спасет мир

26 декабря, в 14.00., в фойе Культурного центра Geneva состоится презентация фотовыставки Антона Покровского "Вдохновение"

Антон Покровский (на фото)

Родился в 1973 году в г. Силламяэ. Там же вырос и продолжаю обитать по сей день. Фотографией увлекался ещё в юности. Тогда это была чёрно/белая плёнка, красный фонарь в запертой ванной комнате и фотоснимки друзей.Потом был большой перерыв, связанный с учёбой, поиском работы, рождением и взрослением детей...

Примерно четыре года назад фотография снова вернулась в мою жизнь. Взял в руки "мыльницу" и снимал всё подряд. В 2010 году пришёл в фотоклуб "Нарва", где познакомился со многими интересными творческими людьми. Постепенно я пришёл к пониманию, что мне интереснее всего фотографировать именно людей. То есть портрет во всех его проявлениях.

Не могу выделить кого-то отдельно, кто повлиял на меня своим примером, лишь потому, что таких людей очень много. Это и друзья,и знакомые по фотоклубу, это и всемирно известные мастера фотографии, это и простые пользователи интернета,выкладывающие свои снимки в сети.

Это моя первая персональная выставка. И на ней я хочу представить свои работы, вдохновением для создания которых послужили молодость и красота.Именно эти два неосязаемых понятия я и попытался передать в своих снимках.

Девушки ,запечатлённые на этих фотографиях, простые жительницы нашего региона Ида-Вирумаа.

Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне в создании этих работ и тех, кто проявил участие в организации и оформлении самой выставки.

 

p.s. - Посетить фотовыставку мы можете в любой день, с 12-ти до 18.00. в фойе Культурного центра Geneva.

Посещение бесплатно. Добро пожаловать! Порадуйтесь красоте!


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.12.2013 16:10

|


Добавить комментарий