Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 59

0 пользователей, 59 гостей

Суперфинал фестиваля «Локобол»

Команда «Нарва-Транс» (Нарва, Эстония) 2002 г.р. 2-4 августа сыграет в Москве (Россия) в Суперфинале фестиваля «Локобол» с лучшими командами России и Европы (на групповом этапе - московский «Локомотив», ярославский «Шинник» и иркутский «Байкал»).
 

В период со 2 по 4 августа Москва примет международный суперфинал крупнейшего детского фестиваля «Локобол-2013-РЖД» - совместного проекта ОАО «РЖД», Детской футбольной лиги и Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Двадцать сильнейших команд России и стран Европы, составленных из игроков не старше одиннадцати лет, поспорят за седьмой чемпионский кубок.

По итогам соревнований отборочного раунда, проводимых под эгидой Российского футбольного союза в рамках популяризации программы UEFA Grassroots на территории 115 городов России, Латвии и Болгарии, право выступить в суперфинале завоевали 18 лучших команд в возрасте до 11 лет из более, чем 2500 участвовавших. Москву на нём представит действующий победитель столичного первенства «Динамо». Юные футболисты «Локомотива» сыграют на правах хозяев. В числе остальных участников - ведущие школы и академии клубов РФПЛ и ФНЛ, а также бельгийские «Генк», греческий ПАОК и эстонская «Нарва-Транс».

Спортивную часть фестиваля по традиции будет сопровождать насыщенная развлекательная программа. Всех пришедших в эти дни на стадион «Локомотив» ждут игровые зоны Electronic Arts, анимация от Cartoon Network, путешествие на паровозе по Lokoball City и конкурс пенальтистов с Маринато Гильерме, бесплатная раздача мороженного, сладкой ваты и поп-корна, конкурс Русского географического общества с розыгрышем путевки на Северный полюс. Кроме того, юные футболисты совершат экскурсии по Москве и станут участниками праздника «Окунись в футбол с головой!» в парке водных развлечений «Ква-ква».

Ожидается, что гостями праздника станут президент РФС Николай Толстых, руководство ОАО «РЖД», РФПЛ, ФНЛ, представители UEFA, известные футболисты и тренеры.

Гостевым домом участников станет всемирно известный сетевой отель Holiday Inn, а все матчи фестиваля пройдут на одном из лучших стадионов страны - «Локомотив» в Черкизове. Прямые видеотрансляции, конкурсы прогнозистов и ежедневные подборки лучших голов будут доступны на сайтах ДФЛ и Sportvisor.

2 и 3 августа состоятся игры групповой стадии и четвертьфиналы. Седьмой чемпион «Локобола» определится в День железнодорожника, 4 августа. Начало матчей - в 10:00. Вход свободный.

Главным призом для лучшей российской команды станет евротур по лучшим футбольным академиям Европы - юные россияне не только посетят тренировочные базы «Милана» и «Интера», а также легендарный стадион «Сан-Сиро», но и проведут матчевые встречи с итальянскими сверстниками.

Подробнее о турнире: http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2013/superfinal/ Состав команды:
http://www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2013/superfinal/squads/


Нарва, Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.08.2013 16:35

|


Добавить комментарий