Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 232

0 пользователей, 232 гостя

Подозреваемый в двух убийствах в Нарве задержан полицией

Подозреваемый в двух убийствах в Нарве задержан полицией

Полицейские Идаской префектуры в субботу, 5 июля, задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в двух совершенных в Нарве убийствах.

Полиция подозревает 29-летнего мужчину в том, что 2 июля он избил до смерти 60-летнего мужчину, а 3 июля зарезал 51-летнего мужчину, сообщила пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова.

Вчера Вируский уездный суд по ходатайству прокуратуры дал разрешение на содержание подозреваемого под стражей на срок до шести месяцев.

Согласно подозрению, 2 июля вечером в квартире на улице Раквере в Нарве 29-летний мужчина в ходе ссоры несколько раз ударил 60-летнего мужчину, который от полученных травм скончался.

Также молодого человека подозревают в том, что в ночь на 3 июля в квартире на улице Пушкина в Нарве он зарезал насмерть 51-летнего мужчину. Труп был обнаружен только в субботу.

Подозреваемый мужчина был ранее неоднократно наказан в уголовном порядке.

Пенитенциарный кодекс предусматривает, в случае признания лица в суде виновным, наказание за убийство двух человек от восьми до двадцати лет или пожизненное тюремное заключение.

Досудебное производство уголовного дела ведет Идаская префектура под руководством Вируской окружной прокуратуры.

Виктор Сольц
Редактор
 

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.07.2014 17:51

|


Добавить комментарий