Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 6

0 пользователей, 6 гостей

Василий Уткин будет комментировать матчи американской лиги соккера

Василий Уткин будет комментировать матчи американской лиги соккера


 Известные спортивные комментаторы Василий Уткин и Александр Елагин, выведенные за штат холдинга "Матч", подписали договор с телеканалом Eurosport, где будут обслуживать игры заокеанской Главной лиги соккера (MLS).

"MLS! Все новое увлекательно. Я комментатор, а это значит, что я работаю каждую неделю. Я в одном положении с вами, передо мной новый турнир! Его смотрят десятки тысяч людей, значит, в нем точно есть смысл. Мне интересно в этом разобраться. Я начинаю. И это точно не станет единственным содержанием моих репортажей. Главная лига соккера, вперед!" - цитирует заявление Уткина Eurosport.

Уткин дебютирует на Eurosport 13 марта матчем "Нью-Йорк Сити" - "Торонто", а Елагин - 6 марта матчем "Нью-Йорк Ред Буллс" и "Торонто".

Отмечается, что сотрудничество с Уткиным и Елагиным запланировано на протяжении всего сезона чемпионата MLS, в котором выступают клубы США и Канады, усиленные стареющими звездами мирового футбола.

Напомним, что в январе на телеканале "Матч ТВ" началась оптимизация численного состава комментаторов. В число выведенных за штат оказались Елагин и Уткин, который в итоге не стал переходить на гонорарную систему и покинул телеканал.

Взамен ушедших журналистов "Матч" намерен набрать новых, но более скромных гениев.

www.newsru.


Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.03.2016 18:00

|


Добавить комментарий