Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Инициативная группа Narva Bright Actions объявляет о продолжении традиционного новогоднего конкурса

После успешных конкурсов Нарвская Ёлка 2014, Ёлочная игрушка 2015 и Рождественский ангел 2016, мы решили сделать темой этого года снеговика.

Условия конкурса смотрите ниже и участвуйте с удовольствием. 

А мы постараемся подыскать добрых друзей-спонсоров, чтобы участие в конкурсе оставило многих еще и с подарками. Всем желаем удачи!

Положение о конкурсе «Новогодний снеговик 2017»

Место проведения: город Нарва, Центральная библиотека.
Время проведения: 4-16 декабря 2017 г.
Цель мероприятия: Организовать выставку-конкурс оригинальных рождественских снеговиков, сделанных своими руками, предоставить участникам возможность продемонстрировать свое мастерство и фантазию, дизайнерские идеи.

Критерии участников: Участниками могут быть как 1 человек, так и команды (количество членов команды – не более 4 человек, у команды должно быть название). Возраст участников не ограничен. Участниками могут быть частные лица и организации. От каждого участника/команды может быть представлено не более 2-х работ.

Критерии поделки: Рождественский снеговик делается из любых материалов, предпочитаемых участником. Размер не ограничен; изделию должно быть дано название. 

Предварительная регистрация участников: до 2 декабря 2017 года. Для регистрации просим заполнить форму (ниже) и отправить по адресу narvaelka@gmail.com

Прием работ: Работы принимаются в центральной библиотеке с 4 по 9 декабря 2017 года, где будет организована выставка всех представленных изделий. Выставка продлится до 7 января 2018 года. При желании участник может забрать свою игрушку, но не ранее дня подведения итогов конкурса ( 16 декабря 2017 г.). После оглашения результатов конкурса оставленные изделия будут украшать помещения центральной библиотеки. Обращаем ваше внимание, что ёлочные украшения будут выставлены в публичных местах. В связи с этим, организаторы конкурса не несут ответственность за сохранность изделий.

Выявление победителей конкурса: Победителями конкурса станут те участники, чье творение наберет большее количество голосов членов жюри. Голосование будет проводится в различных категориях. Приз зрительских симпатий будет отдан конкурсанту, который наберет большее количество голосов в социальной сети ФБ по адресу: https://www.facebook.com/narvaelka

Награждение победителей конкурса: Жюри отберет победителей в различных номинациях и свяжется с ними дополнительно. Награждение победителей состоится 16 декабря в 11:00 в лекционном зале Нарвской городской библиотеки. 

Призы конкурса: предоставляются спонсорами мероприятия.

Организаторы конкурса: инициативная группа «Narva Bright Actions» (Narva Bright Actions на Facebook) и Нарвская городская библиотека.

Дополнительная информация: дополнительную информацию можно получить по email — narvaelka@gmail.com
Наш адрес в интернете: https://www.facebook.com/narvaelka

Нарвский инфопортал TEMA.ee по информации организаторов конкурса


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.11.2017 11:27

|


Добавить комментарий