Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз

В среду, 20 декабря, на мосту "Дружба", соединяющем Эстонию и Россию, встретились западный Санта-Клаус и российский Дед Мороз. Вместе они посетили сначала Нарву, а затем через новые пункты пропуска "Нарва-2" (Эстония) и "Парусинка" (Россия) отправятся в Ивангород.

Сказочные персонажи сначала поприветствовали руководство города Нарвы и его жителей на Петровской площади, затем подарили подарки ребятишкам из детского сада "Сипсик" и посетили детское отделение Нарвской больницы.

В 15:00 Деды Морозы отправятся на российскую сторону.

В мероприятии принимали участие представители Нарвской городской управы, администрации муниципального образования Ивангорода, руководство таможенного поста МАПП Ивангород Кингисеппской таможни.

Встреча на границе и совместное посещение двух приграничных городов – традиционное предрождественское мероприятие, которое впервые состоялось в 2005 году.

Добавлен видеосюжет корреспондента "Актуальной камеры" Александра Красноумова

rus.err.ee


Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз Нарве встретились Санта-Клаус и Дед Мороз
Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 22.12.2017 08:03

|


Добавить комментарий