Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

Ида-Вирумааский центр профессионального образования приглашает всех на Нарвскую Зимнюю Ярмарку 2017

Всех жителей города и гостей приглашаем  09.12.2017  с 10.00 до 16.00  на Нарвскую Зимнюю Ярмарку 2017! Мероприятие впервые пройдет в здании Нарвского училища Ида-Вирумааского центра профессионального образования по адресу Кренгольми 45. Ярмарку поддерживает Нарвская городская управа.

«Мы хотим создать уютную рождественскую атмосферу и так же познакомить всех желающих с нашим учебным центром и возможностями обучения» — прокомментировал организатор ярмарки Дмитрий Федоткин.

В школьном атриуме и коридоре будет работать рождественский рынок, на котором торговцы из Эстонии и соседних стран будут продавать свою продукцию и рождественские сувениры.

Так же будет работать студенческий магазин  «GOOD STUFF», где можно приобрести  вещи, поделки и сувениры, сделанные вручную учениками нашего центра.

Для желающих сделать своими руками подарки к Рождеству и к Новому Году будут проведены различные мастер-классы. В школьной столовой все желающие могут попробовать свои силы  в рождественском поварском троеборье  или  изготовить своими руками  традиционное рождественское печенье пипаркоок.

В 11.00 приглашает всех гостей ярмарки  учебный ресторан, подготовивший шведский стол, которой удивит и порадует гурманов. Наш ресторан обрел новое имя «Manufaktuur» и в честь этого события  всех посетителей ждут небольшие сюрпризы.

В конференц-зале учебного центра, параллельно с зимней ярмаркой, будет проходить мероприятие «БАЗАР».

Во время ярмарки будет проходить концерт и будут организованы различные развлечения, как для детей, так и для взрослых.

Желаем всем отличного времяпровождения и праздничного настроения! Ждем всех в гости! До встречи на  Нарвской Зимней Ярмарке 2017!

Дополнительная информация: www.narvalaat.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.12.2017 13:49

|


Добавить комментарий