Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 177

0 пользователей, 177 гостей

В Нарвской Александровской церкви пройдет серия концертов

В Нарвской Александровской церкви пройдет серия концертов

Нарвская Александровская церковь после банкротства местного лютеранского прихода и продажи здания вновь откроет свои двери для широкой публики. С 13 по 16 ноября пройдет серия концертов, а под куполом церкви зрителям покажут видеоинсталляцию об истории города "Небо над Нарвой".

Откроют концертный марафон 13 ноября импровизации на классические темы: "Александровский голос" - аранжировки в новых версиях Наталии Креслиной (сопрано, Московская "Новая опера"), Алексея Чижика (вибрафон, Санкт-Петербург), Айна Вартса (гитара) и Даниэля Зарецкого (орган, Санкт-Петербург). 

На следующий день публика сможет послушать произведения Антонио Вивальди в исполнении Санкт-Петербургского ансамбля The Pocket Symphony и камерного хора Collegium Musicale.

В четверг, 15 ноября, пройдет фортепианный вечер Калле Рандалу в сопровождении Нарвского симфонического оркестра.

В пятницу, 16 ноября, выступит Эстонский национальный мужской хор вместе с оркестром Департамента полиции и погранохраны.

Концерты начинаются в 19:00. В это же время, а так же в 15:00 и в 15:45 каждый день под куполом церкви зрителям будут демонстрировать 15-минутную видеоинсталляцию об истории Нарвы.

Более подробная информация на сайте церкви.

Редактор: Артур Тооман

rus.err.ee


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.11.2018 09:31

|


Добавить комментарий