Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 171

0 пользователей, 171 гость

Заключительный праздник юбилейного года в Нарве.

   

В следующее столетие, Эстония! С Новым годом страна!

Завершается не только календарный год, но и юбилейный год для Эстонии! Нарва приглашает всех горожан и гостей города сделать это знаменательное событие по-настоящему волшебным, весёлым, ярким и встретить Новый год вместе!

2018 год останется в истории как год особенных событий. В этом же ключе 31 декабря на городских площадях Эстонии пройдет и завершающий год праздник «В следующее столетие, Эстония!». А последние минуты уходящего года запомнятся новогодней речью президента и ярким фейерверком, который прогремит ровно в полночь и украсит небо в каждом уголке Эстонии. Ведь в этом году города Эстонии делают это вместе и в одно время.

В честь столетия приглашаем всех подарить Эстонии специальный танец, подготовленный к этому событию. Акция “Эстония танцует” пройдет 31-го декабря в 15:00 одновременно в 16 городах: в Таллинне, Тарту, Пярну, Нарве, Раквере, Йыхви, Йыгева, Пайде, Курессааре, Кярдла, Выру, Валга, Пылва, Вильянди, Рапла и Хаапсалу. Танцевальные шаги простые и под силу всем, поэтому все могут смело присоединиться!

Днём детей ждет сказочная новогодняя программа — приключение с любимыми героями мультфильма Lotte, яркий фейерверк и, конечно, дискотека с Дедом Морозом и его озорными гномами.

Вечернюю программу украсит выступление кавер-группы ОЛЬГАКЛЁШЪ, будет представлена праздничная программа «С Новым 2019 годом!» и новогодняя музыка.

Приходите 31 декабря на Петровскую площадь встретить Новый год вместе!


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.12.2018 17:36

|


Добавить комментарий