Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 206

0 пользователей, 206 гостей

В Ида-Вирумаа стартует новый конкурс красоты “Miss Baltic Coast”

Ломаем стереотипы конкурсов красоты!
Новый формат, новое видение!

“Miss Baltic Coast”- конкурс, который раскроет в участницах красоту, талант и творчество. Одной из главных целей проведения конкурса является привлечения внимания к подобного рода мероприятиям, представляя красоту, как совокупность таланта, спортивных и творческих способностей участниц.

Девушек ждут два ярких, насыщенных событиями  и духом соревнований летних месяца. Спектр конкурсных мероприятий будет включать в себя многочисленные мастер- классы и встречи с профессионалами своего дела, спорт, фитнес, уроки актерского мастерства и работу над сценическим образом, а кульминацией всего конкурса станет выход конкурсанток на сцену в Дни Города Нарва-Йыэсуу. Неотъемлемой частью конкурсов красоты будут являться фото- и видео съемки в абсолютно разных направлениях и стилях. Конкурсанткам  предоставится возможность расширить круг своего общения, получить колоссальный опыт и возможность продвижения в индустрии красоты.

Участие в конкурсе могут принять девушки, достигшие 16-22 лет, которые смогут полноценно участвовать во всех мероприятиях конкурса (учитывая территориальный фактор).

Также, команда организаторов приглашает идейную молодежь, ведь конкурсная площадка — отличная возможность практики и обмена опытом. Если у вас есть навыки, идеи и мечты, которые вы хотите воплотить в жизнь, то мы Вам поможем! Мы набираем “Армию Красоты”, танцоров\хореографов, фотографов, спортсменов, а также активных деятелей, у которых есть желание самореализовываться и развиваться!

Заполнить анкету на участие в конкурсе можно на сайте www.mbc.ee

Дополнительную информацию можно получить на в фейсбуке, инстаграме и на сайте:


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.05.2018 13:15

|


Добавить комментарий