Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 232

0 пользователей, 232 гостя

8 июля на трассах Äkkeküla в шестой раз пройдет Олимпийский велокросс XCO — Äkke ХСО GP

8 июля на спортивных трассах Äkkeküla, в Нарве пройдёт традиционное соревнование в дисциплине олимпийского велокросса XCO — Äkke ХСО GP. Äkke XCO GP проходит на тропах здоровья уже шестой раз. Данная гонка очень полюбилось нарвитянам, так-как это настоящее спортивное шоу с непредсказуемым финалом.

В этом году Äkke XCO GP проходит в рамках многосерийного кубка Эстонии Husqvarna XCO CUP. Гонка в Нарве будет четвёртым этапом в кубке. Цель кубка повысить спортивный уровень Олимпийского маунтинбайка в Эстонии и подготовить команду на олимпийские игры в Токио 2020.

Трасса соревнования имеет статус трассы Чемпионата Эстонии по Олимпийскому велокроссу XCO 2016 года. По мнению многих участников Чемпионата Эстонии, в том числе лучшего моунтибайкера в Эстонии Мартина Лоо — трасса в Нарве одна из самых динамичных в Эстонии.

Программа соревнований:
11:00 старт юношей и детей
11:50 старт девушек
14:30 мужчины: любители, элита и сеньоры.

Äkke XCO GP это великолепное шоу для зрителей, так как на трассе спортсменов ждут многочисленные препятствия, которые за много лет полюбились многим участникам моунтибайковских соревнований на Ореховой горке — это BMX секции (пампы, виражи итд.) , дропы, трамплины, два rockgarden-а (каменные препятствия), несколько синглтреков и мостики.

На Äkke XCO GP мы надеемся увидеть сильнейших гонщиков Эстонии. Нарвский велокросс даст новый опыт для многих участников, а также много положительных эмоций зрителям.

 по информации akkesport.net


Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.07.2018 14:13

|


Добавить комментарий