Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Близкие Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит лечение. Но кома, потеря памяти, паралич - выдумки

Близкие Заворотнюк впервые подтвердили, что актриса проходит лечение. Но кома, потеря памяти, паралич - выдумки

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк впервые официально подтвердили, что она проходит курс лечения. Запись появилась в аккаунте "Поддержка Анастасии Заворотнюк" в Instagram. На этот пост ссылается и официальный аккаунт актрисы. Директор Заворотнюк Стас Христов сказал РБК, что аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk ведут родственники актрисы.

 

В одной из записей официального аккаунта Заворотнюк говорится, что страницу "Поддержки" создали друзья семьи "против лжи и травли в СМИ". Некоторое время он был заблокирован, но теперь снова активен.

"Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное", - говорится в сообщении "Поддержки".

При этом близкие Заворотнюк опровергли информацию о том, что она была в коме, находилась на аппарате искусственной вентиляции легких, впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц: "Все это выдумки".

О тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк стало известно в августе. СМИ писали, что у нее диагностировали рак мозга в четвертой стадии. Семья актрисы с самого начала дистанцировалась от общения с журналистами и ни разу не выступала с официальным заявлением по поводу ее болезни и состояния, но в официальном аккаунте Заворотнюк появляются опровержения информации таблоидов и упреки в адрес журналистов, которые "караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо".

www.newsru.com


Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.10.2019 14:58

|


Добавить комментарий