Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 70

0 пользователей, 70 гостей

Релиз игры GTA 6 может состоятся раньше, чем все ожидали

Релиз игры GTA 6 может состоятся раньше, чем все ожидали

Нет такого поклонника консольных игр, который бы не ждал появления GTA 6. Очередной слух про дату релиза данной игры появился совсем неожиданно, от американской хип-хоп группы.

Несколько дней назад, группа “City Morgue” опубликовала пост, который намекает на сотрудничество с Rockstar Game и среди прочих надписей можно увидеть — лето 2020. Многие расценивают это как намек на то, что релиз игры GTA 6 состоится следующим летом. Позже данный пост был удален из всех соц. сетей группы.

Если сообщение заслуживает доверия, это означает, что GTA 6 сначала появится на консолях PS4 / Xbox One и после можно ждать его появления на PlayStation 5 и Xbox Scarlett. Это позволит старой и новой платформе поддерживать продажи на должном уровне.

На самом деле, разработка GTA 6 уже достаточно давно не является чем-то таинственным. Ранее художник, который сотрудничал с Rockstar Games, упомянул о создании анимации, для игры с открытым миром. В более ранних сообщениях указывалось, что история, которая будет разворачиваться в GTA 6 относится к американской драме «Наркотик».

prostomob.com


Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.11.2019 08:52

|


Добавить комментарий