Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 182

0 пользователей, 182 гостя

В PUBG появятся кланы, что нужно для вступления

В PUBG появятся кланы, что нужно для вступления

Ожидаемое обновление шутера PUBG внесет существенное разнообразие для игроков на ПК и игровых консолях. В культовый Player Unknown’s Battlegrounds внедряют клановую систему. Точная дата выхода обновлений пока не анонсирована, но в мобильной версии PUBG игроки уже сейчас тестируют аналогичную систему, и они вполне довольны. Игрок получает дополнительные бонусы за выполнение заданий в составе клана и специальную валюту на личный счет. Виртуальными деньгами можно расплачиваться за покупки в специальном магазине.

Касаемо ПК и консольной версии, некоторые детали раскрыл в ленте Твиттер-аккаунта PlayerIGN, авторитетный датамайнер. И поделился он следующим.

Для создания клана придется «раскошелиться» 5-тысячами battle points. Далее, при выборе именования группировки необходимо учитывать, чтобы оно было не более 15 символов. Краткая информация о клане в описании может содержать до 180 символов, а слоган – 30. В сообщество можно пригласить не более 20 человек. При подаче заявки на вступление, «пабгер» может оставить краткое сообщение, своего рода резюме, благодаря которому шансы на вступление в топовый клан увеличатся в разы.

prostomob.com


Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.11.2019 08:48

|


Добавить комментарий