Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 187

0 пользователей, 187 гостей

Samsung выпустил One UI 1.5 для Galaxy Watch и Galaxy Watch Active: смарт-часы получили много функций Galaxy Watch Active 2

Samsung выпустил One UI 1.5 для Galaxy Watch и Galaxy Watch Active: смарт-часы получили много функций Galaxy Watch Active 2

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch и Galaxy Watch Active получили новое обновление программного обеспечения.

Что известно

Прошивка весит 91 МБ и 117 МБ соответственно. Она основана на фирменной оболочке One UI 1.5. В ней разработчики компании добавили много новых функции, которые ранее были доступны только владельцам Galaxy Watch Active 2.

Главным нововведением ПО стала функция сенсорного безеля для Galaxy Watch Active. То есть, пользователи этой модели теперь смогут с помощью «свайпов» по краям экрана управлять часами. Для Galaxy Watch такую возможность не добавили. Это логично, ведь у них есть физический безель.

С обновлением ПО часы ещё получили новый голосовой помощник Bixby, который теперь может управлять устройствами «умного» дома, 17 циферблатов и функцию My Style. Она позволяет сфотографировать одежду и настроить рабочий стол (циферблат) часов в соответствии с вашим внешним видом.

Когда ждать

По словам компании, обновление начнут регионально распространять на устройства с сегодняшнего дня.

Источник: Samsung


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.11.2019 16:31

|


Добавить комментарий