Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

В Call of Duty: Modern Warfare может появится королевская битва на 200 игроков

В Call of Duty: Modern Warfare может появится королевская битва на 200 игроков

Один из пользователей сети Reddit с ником Senescallo обнаружил информацию, согласно которой в Call of Duty: Modern Warfare добавят гигантский боевой режим Battle Royale на 200 игроков. В своем посте Senescallo рассматривает карту, оружие, перки, миссии и некоторые особенности нововведения.

Королевская битва в Call of Duty: Modern Warfare должна появится в начале следующего года. По сравнению с аналогичным режимом Blackout в Call of Duty: Black Ops 4 количество игроков будет удвоено: со 100 до 200 человек.

В новой королевской битве будет доступна функция возрождения в бою. Для этого нужно отыскать или получить другим способом специальные жетоны Respawn Tokens. Оставшиеся в живых партнеры по команде должны будут поместить тело погибшего товарища в машину скорой помощи Ambulance, после чего этот игрок попадет в специальную зону под названием Гулаг (Gulag).

Здесь проходят сражения 1 на 1, и как нетрудно догадаться победитель получает счастливый билет обратно в игру. В какой-то момент матча Гулаг закрывается и больше не будет доступен для возрождения.

Также сказано о нескольких режимах миссий Tracked, Timed Run, Assassination, Scavenger Hunt и Domination. Их можно найти и активировать через боевой планшет, а каждая команда может иметь только одну активную миссию за раз. Стоит отметить, что Senescallo оказался прав в нескольких прошлых утечках, касающихся игр серии Call of Duty.

www.overclockers.ua


Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 19.11.2019 16:58

|


Добавить комментарий