Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 23

0 пользователей, 23 гостя

Дизайн доступного флагмана Samsung будет сильно отличаться от предшественника

Дизайн доступного флагмана Samsung будет сильно отличаться от предшественника

Постепенно становится понятно — как будут выглядеть флагманы компании Samsung, представленные в следующем году. Благодаря стараниям @OnLeaks и издания Pricebaba появились рендеры младшей модели из всей линейки — S11e.

Что показали

По сравнению с S10e, новинка получила обновленный корпус. Здесь нет бокового сканера отпечатков пальцев и отверстия для наушников 3,5 мм. Кнопки регулировки громкости и включения/выключения находятся справа.

Корпус синего цвета и фронтальная панель с минимальным вырезом для фронтальной камеры — Infinity-O. Как и сообщали раньше зарубежные источники, в следующей линейке флагманов Samsung не будет моделей с плоским дисплеем и как мы видим S11e не исключение. Габариты: высота 151,7 мм,ширина 69,1 мм, толщина 7,9 мм.

На задней панели в первую очередь обращает на себя внимание большой прямоугольный модуль основной камеры. По сравнению с S11, где предвещают появление пяти модулей камеры, в S11e только три датчика выстроенных в вертикальный ряд, сбоку от них светодиодная вспышка и еще один модель с лазерной фокусировки. Главный модуль из трех датчиков — 108 Мп.

По технической начинке предрекают появление:

  • дисплея диагональю 6,2 ~ 6,3-дюйма;
  • процессоры Qualcomm Snapdragon 865 или Samsung Exynos 990;
  • батарея 3900 ~ 4100 мАч (фото батареи).

Что касается времени выхода, серия S11, как ожидается, будет представлена в феврале следующего года.

prostomob.com


Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 25.11.2019 18:28

|


Добавить комментарий