Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 71

0 пользователей, 71 гость

«Наматывайте на ус, продюсеры The Witcher»: фанаты остались в восторге от покадрового сравнения сериала The Last of Us с игрой

«Наматывайте на ус, продюсеры The Witcher»: фанаты остались в восторге от покадрового сравнения сериала The Last of Us с игрой

Портал IGN опубликовал покадровое сравнение сцен из приключенческого экшена The Last of Us с дебютировавшим сегодня, 16 января, пилотным эпизодом сериала по мотивам игры. В видео присутствуют спойлеры к шоу (и его первоисточнику).

Обнародованный ролик сопоставляет моменты из драматичного пролога The Last of Us, включая ту самую сцену, и пребывания героев в карантинной зоне вплоть до третьей главы игры («Окраины»).
 
Зрители отметили, что сериал сохранил дух первоисточника и расширил/углубил некоторые сцены. Фанаты назвали шоу одной из лучших игровых экранизаций, уколов при этом другую адаптацию: «Наматывайте на ус, продюсеры The Witcher».
 
События The Last of Us разворачиваются спустя 20 лет после начала зомби-апокалипсиса. Контрабандист Джоэл получает задание вывести из карантинной зоны 14-летнюю Элли, которая может стать ключом к спасению человечества.
 
Сериал The Last of Us выходит в американском стриминговом сервисе HBO Max. Рейтинг первого сезона шоу на Metacritic составляет 84 %, а на Rotten Tomatoes экранизация побила рекорд по пользовательским оценкам (96 из 100 %).
 
 
16.01.2023 [21:15]
Источник изображения:HBO Max
Автор видео IGN
Редактор:Дмитрий Рудь

Игры Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.01.2023 19:34

|


Добавить комментарий