Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

асю увели

#1
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Дело такое - у меня походу аську увели... сижу я себе в аське вдруг вылетаю и она мне говорит мол там другой юзер сидит в вашей аське. Я сразу тыркаться туда - пароль мой не принимает, изо всех сил кричит мне мол ну неправильный пароль и хоть ты лопни... Я пытаюсь пароль на мыло выслать, дык не высылается нифига. Говорит мол код мы вам отослали, давайте вводите его и все будет путем а код не приходит... Еще маленькая фишка такая - у меня на мыле пароль стоял такой же как на аську чтоб не запутаться. Ну я пароль на мыло поменял в срочном порядке и снова письмо прошу с кодом выслать... Все равно они надо мной прикалываются мол все выслано опять и снова нифига нету на мыле... Я слышал что когда аськи уводят могут специально и письма с мыла перехватывать, но пароль то я поменял на мыле... keylogger'ов на машине вроде не наблюдается и вообще зачистил все spybot & McAfee... Главное аська у меня вроде ничем непримечательная... не шастизнак ведь. Да еще чтобы письма с мыла перехватывать надо мое мыло знать значит кто то забавляется кого я знаю, т.к. в аське мыло я не указывал в инфе... Так вот можно ли вернуть это все? А то если правда аську увели, то щас моим друзьям такого наговорить могут от души... oooo.gif


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Да они могли же вроде просто мыло поменять и мыло у твоей аськи уже другое... Но могу ошибаться.

2.9. Запрещается создавать темы с заголовками типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Куплю", "Продам", "Не знаю что делать", "HELP", "Ищу", "SOS", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (такие как uygsfkz). Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

Предупреждение. И поправь заголовок темы.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Че то я не нашел как название исправить. Подскажи... Я как то не подумал в правила соваться когда меня на аську кинули. Надо было написать побыстрее, ситуация такая... Извините пожалуйста wink.gif А насчет мыла... Я когда у аськи просил мне код выслать там написано было на какое мыло они отсылают код поскольку это мыло вообще сам туда вписываешь... Сначала номер аськи а потом мыло куда код отправить.


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ладно, забейте... Походу тут ничего не сделать... Поеду кататься sad.gif


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
пароль поменяй и все biggrin.gif они просто узнали твой пароль wink.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
А как мне пароль поменять? Тот который у меня там стоял аська не принимает уже... И новый на мыло слать не хочет... Мне теперь до нее вообще никак не дотянуться... Понятное дело что пароль мой узнали, тока походу как залогинились так сразу пароль то и поменяли... а я теперь его достать не могу confus_demon.gif


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
забудь о своей асе.. это еще раз говорит о том что чем ася не примечателнне тем спокойнее .Ну а в твоем случае может над тобой кто из друзей пошутил .. (если ася и впрям непримечательна) Пароль могли либо гдето подсмотреть либо догадатся (обычно пароли до смешного протые даты рождения или всякие qwerty )


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Ну о моем пароле никто не мог догадатся... Только в тот же день только вечером точно такое же случилось с моим одноклассником =) Точно так же все произошло, как и у меня... Если это не глюк то полюбому кто-то из своих веселится...


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
В общественных местах пользовался асей? Если да и помнишь где, то иди туда и смотри свой новый пароль))


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 219
  • Карма: 29
  • Пол:
kakoj nomer to bql??


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Elafron
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 112
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
асей даже в гостях не пользовался... номер был 170708470. Я сомневаюсь что номер пригляделся рас это знакомый кто-то...


"Every man dies, not every man really lives!"William Wallace

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость