Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Win32.worm.warezov

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Народ помогите вот нашел у меня сеня такой вирус! он как нить лечиться ?? и что это вообще такое ????


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
уменя тож такое удалил мне так кажется касперским уменя было их 149 штук таких B-)


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
ad-aware не может удалить че то :( И кстате я прочитал в инете типо вирус распространяеться по ICQ но я никаких ссыло к не открывал!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
hnq4
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 659
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
какаятомистика с твоим компом вот касперский уменя посторался позовчера и теперь уменя не4его нет B-) ФАТАЛЬНЫЙ вирус зарозив один комп в сетке заражены все :-D


ZZZZZZ......zzzzzZzZZZ...ZzzzZZ...Z....z

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
это троян, чем быстрее удалишь тем меньше последствий для винды
вредная штука, умеет догружать модули, есть ошибки в коде,
которые сказываются на заметном торможении системы в целом

ad-ware прога так себе, больше понтов чем дела


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
doran так чем удалить то ??? я сматрю на ФТП много папок с Касперским а какйо именно качать??... просто еще раз повторю ada-aware не может удалить его :(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
в папке programs
есть прога AVZ4

замечательная удалялка всякого говна
инсталить её не нужно
просто перекачайте папку и запустите avz
поставте галку на протв диска C
поставте галку ВЫПОЛНЯТЬ ЛЕЧЕНИЕ

жмите пуск
и будет вам счастье

советую включить режим AVZguard
при этом никакая прога не может сделать запись в реестр
и кое какие ещё функции которые мешают вирусам делать различные манипуляции в системе


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Вообщем проверил я комп програмкой AVZ4 а также NOD32 вообщем нод выдавал вирусы и писал что удалил их... на счет AVZ4 не знаю должен ли он в отчете выдавать что он удалил вирусы???

И еще терь возникла такая трабла мне не открыть ни SpyBot ни Ad-Aware выдает ошибку с таким вот текстом
Windows cannot access the specified device,path or file. You may not have the apropriate permission to access the item. Причем не только на этих программах никакие программы не запускаются :(

Тоесть я точно терь не могу удоставериться удалил ли я все вирусы с компа или нет ?:)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Червь "С Новым годом!" распространяется со скоростью 5 писем в секунду

Наверное, ни одни новогодние праздники в последние годы не проходят без сообщений о распространении вирусов, связанных с ними. Этот год не стал исключением, ведь хакеры прекрасно понимают, что в дни праздников бдительность пользователей усыпляется. Получив письмо с темой Happy New Year и вложением с названием postcard.zip или postcard.exe, многие даже не задумаются над тем, что это – вирус. И тем не менее, компании, которые занимаются проблемами безопасности, рекомендуют пользователям ...

... не выгружать антивирусы в праздничные дни.

По сообщению iDefense Labs, в этом году новогодний вредоносный код распространяет самые разные вирусы, в том числе Tibs, Nwar, Banwarum и Glowa. Попав на компьютер, он скачивает необходимые дополнительные программы для отсылки вируса по другим адресам, с использованием зараженного ПК. Согласно сообщению iDefense Labs, червь распространяется с очень большой скоростью – пять писем в секунду - и уже создал проблемы во многих больших сетях.

Компания iDefense Labs просит пользователей не терять бдительности и не открывать вложений, особенно, если антивирусная программа сообщает об опасности. Если следовать этим простым требованиям, праздники не будут омрачены заражением компьютера.

инфо взял тут


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 23
  • Карма: 0
  • Пол:
А у меня AVAST нашел Win32:Horse-AA [Trj], говорит, что это троян, как его удалить? AVZ просканировала - ничего не нашел.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
троян ремовер прикольная программа удоляет практически все трояны. у меня троян был каспер никак не мог вылечить а троян ремовер его убил.

Trojan Remover http://www.softnavigator.ru/system/20770-a....6.5-build.html


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 23
  • Карма: 0
  • Пол:
Спасибо, полечила вашим трояном. Нашел 2 шт, но не те, которые были у АВАСТ. Так и не поняла, он их удалил или сохранил. Программа на английском.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость