Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 195

0 пользователей, 195 гостей

Внимание!

#1
Гость:
Гость
Уже как неделю в сети буйствиет троян , который охотится за паролями на компе ! Рассылается по аське не сам раскидывает контакт листу , а именно во время разговора не с того ни с сего приходит URL ! Внимание URL на платном хостинге ( USA ) именно из-за этого уже пострадали люди ! На данный момент в блэк листе около 13 сайтов с вреденосной программой на скачивание И главное если качаете смотрите на расширение .exe и вес скачиваемого вами файла ! Было замеченно 3 сайта с висящими сплойтами , так что любители поинтересоваться какой файл сегодня выдаст на закачку не думайте открывать на свой страх и риск !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
ууу страшноо :)
volk User posted image User posted image

открыть с помощью текстового документа :)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость: Fatal1ty
Гость
Мое дело просто предупредить , volk - еще раз убеждаюсь , что ты главный флудераст этого форума .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
z00m.c0m
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: 0
  • Возраст: 35
  • Пол:
gqqq volk))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
только не пойму чем ты все обезопасил .. предупреждением чтоли
а оскорбление принимаю только в форме на едине ,на форуме воспринимаю как на шутливую форму обращения ;)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость: Fatal1ty
Гость
Цитата (volk @ 24.03.2007, 13:50:55)
только не пойму чем ты все обезопасил .. предупреждением чтоли

Да предупредил , может обновление для антивирусников еще написать? Или слить чью-то работу Касперу или Нортону ? :D:D Не смеши , чужой труд надо тоже уважать . Да удалите тогда этот ТОПИК пусть дальше ловят троев , тогда у программистов из вашей конторы будет больше работы .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
да не Молодец что предупредил


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Да тут я думаю и атк понятно, что на незнакомые ссылки жмякать нельзя. Это не только с этим вирусом но и с другими. И я думаю не стоит каждый раз для каждого нового трояна создавать отдельные темы.

В любых случаях, лучше несколько раз переспросить что за ссылка, чем сразу жать. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
кстати приходило такое чудо --просто в разговоре с человеком кинулась ссылка -каспер ее убил сразу -человек говорит ссылок не кидал -я ему верю -в общем аккуратней люди =)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Ставьте вместо аси QIP с анти-спам ботом и никогда не столкнетесь с подобными проблемами... ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость: Fatal1ty
Гость
Цитата (Docent @ 24.03.2007, 14:47:02)
Ставьте вместо аси QIP с анти-спам ботом и никогда не столкнетесь с подобными проблемами... ;)

Тут не такая ситуация , Тут не рассылка идет с 9-ти значных номеров , а к сообщениям твоих друзей прилогается ссылочка .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
artyom12
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 291
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
у меня такая фигня была я через скайп расылал вирусы а точнее какие то сылки)))))))))))))))) теперь избавился люди знаете где триал сирейник к анти трояну найти?


что бы изменить мир измени себя_-))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость