Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

Проблема с браузером

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Здравствуйте форумчане.
Вообщем суть проблемы такова:
Стоит Мозила, при поиске в гугле, и нажатии на ссылку через ctrl нужного сайта да и вообще в Open in new tab бывает кидает не на нужный сайт, а на какой то другой... Какой то сайт с TV каналами, speed test и так далее, при нажатии 2 раз на ту же ссылку открывает все нормально... Пробовал сменить браузер, в хроме та же фигня, в опере появляются другие приколы по типу видео в контакте не закрыть и ничего с ним не сделать.

Так же при просмотре видео в контакте вроде все идет нормально, но после того как пройдет некоторое время просмотра видео, начинается его буферизация (загрузка) хотя все нормально уже загрузилось...

Проверил на вирусы, ничего не нашло, проверил spybot'ом тоже ничего... может кто сталкивался с такой проблемой?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Поймал тот момент когда меня redirect'нуло.. понял в чем проблемма, подцепил троянку goingonearth :)))) ппц ) буду пробовать избавляться... ну чтож после того как избавлюсь снесу Symantec к чертям собачим... не справился он с проблеммой ) надеюсь удастца т этого вируса отделаться )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
ставь каспера ) KIS


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 287
  • Карма: -7
  • Пол:
браузер chrome
антивирусы снести
проблем не будет


я и тут был :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (stepanco @ 01.07.2011, 07:51:06)
ставь каспера ) KIS

Гарантия 100% что он не пропустит? Степанцо я пользовался каспером лицензией 2 года... многими версиями и Administration kit'om так как стоял касперыч на 350 станциях... ИМХО Касперыч гавно... жрет систему нимоверно... обновление работу можно прекращать, от вирусов защищает хренова, как уже говорил много раз бесплатная версия Авиры удалила вирус который касперыч пропустил и при сканирвании ничего не выдавал. Нет уж ) что что, а касперыча я пас... Единственное для меня что касперыч выпускает хорошо - это утилиты по удалению "одельных" вирусов.

Ах да и кстати, при поддержки мне в фирме в эстонии в Брайнелле сказали, при моем вопросе об вирусе "Попоробуйте другой антивирус"... ))) я долго ржал )

Пы. Сы. Stepanco - вас не Альберт зовут? Просто как я знаю распростронением касперыча в Эстонии является фирма Brainella и непосредственно распростроняет Альберт. Вот он нормальный мужик, хоть и многова не знает. так как является распростронителем, но поможит всегда.

Пы. Сы2. Ах да... установил прогу Malwarebytes, удалила 9 троянов ) Триал версия... надо стянуть с треккера нормальную крякнутую )

Цитата (Farch @ 01.07.2011, 10:18:39)

браузер chrome
антивирусы снести
проблем не будет

Хром тоже глючил, устанавливал ) да и мозилла мне нравится из-за адонов ) да и работает тоже шустро )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость