Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Дополнительный заработок

#1
ArvutiAteljee
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Предлагаем работу по продаже компьютеров, деталей и дополнительного оборудования. Совмещай с учебой или основной работой. Возраст и место жительства не важны. Оплата – %% по договоренности. См. сайт: Arvuti Ateljee


Arvuti Ateljee / Interneti Pood E-post: Info@ArvutiEesti.ee Veb: www.arvutieesti.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Скажите пожалуйста, кто-нибудь имел дело с этой конторой? В смысле-покупали ли вы там товар и какой?
Анонимов и лиц, имеющих менее 20ти постов прошу не утруждать себя ответами-не поверю...сорри, без обид...
Вопрос слишком серьезен, чтобы не быть доверчивым.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Мнеее...а в ответ тишина.
Видно та еще контора...
Печально smil422a4d41e4bbc.gif


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Вот я бы наверное не стал покупать компьютер или что-либо ещё в этой фирме. Если агенство спамит форумы своей рекламой, значит дураков ищет, мол подешевле купить можно...

(Мне там понравился пост один старый. 4-й пенёк продавали на 845 чипсете. Моему компу год уже. Я и то взял на 850-м.)

Вот такая вот фирма. Гавно впихивает людям, сильно неразбирающимся...
Хотя если в условиях принятия на работу нету ничего нраво-неестественного, то почему бы и нет? Если только в мои обязанности не будет входить спам. В любых его проявлениях. И ещё вопрос с оплатой. Если неважен возраст и занятость (учёба) человека, значит "заочная" работа, а тогда думаю она состоит в рекламировании сией фирмы на разных форумах. Не катит!!! :(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Да нет, они дают процент от проданного железа. Имхо 2-3%
Просто я не уверен в том, что они вышлют обещанное, а кидать людей я не хочу.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость: Guest
Гость
железо левое они везут его с россии + надо ждать поко наберется заказов

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
da che horoshego mozhet bit' v firme, esli oni spamjat po forumam i ne imejut deneg na reklamu v gazete ...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Da reklamirovat samim ne nado... nado chtob klienty reklamirovali. a 2-3%... tak esli pokupaesh v bolshyh kontorah, tak tam vse 5% dajut. Esli nado, tak i sebe vse 5% ostavit mozno.
Da i vrjatli ja budu imet delo s kakim-nibud Vanei Pupkinym nadomu... kompy eto ne kosmetika! Tut drugoi podhod nuzen!

Da i chego prosto boltat?! tut ja ih ne nashol!!!
A etu stranichku v Estonii znajut vse, kto prodaet i pokupaet kompy.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 4
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Контора Рулзз )) smil422a4d41f3b11.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость