Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 147

0 пользователей, 147 гостей

Правда или ложь

#1
Гость:
Гость
Хотелось бы узнать общее мнение об этом

то сообщение посылается Вам в связи с тем, что Вы запросили дополнительную информацию по работе с электронной почтой. Если Вы не хотите больше получать информацию об этой возможности дополнительного заработка в интернете, то просто ответьте на это сообщение или вышлете пустое сообщение со словами удалить/remove в графе тема/subject . Ваш электронный адрес будет удален из нашей базы данных. Вам предлагается возможность дополнительного заработка с помощью интернет-проекта "Work Home". Этот бизнес работает чуть более полугода, поэтому эффективен на 100%! Это НЕ пирамида или MLM, не спам, раскрутка сайтов и пр. Вам ничего не надо платить, чтобы попробовать эту возможность заработка и Вы в любой момент можете бросить, при этом еще (возможно) и получив деньги. Все, что от Вас требуется, это: 1. наличие домашнего компьютера (желательно Pentium 1/аналоги и выше). 2. наличие доступа в интернет . 3. владение компьютером на уровне пользователя. 4. некоторый опыт работы в интернете, с приложениями MS Word, Excel, с электронной почтой. 5. Окажется полезным опыт в наборе текста. 6. Свободных 1-1,5 часа в день (или в неделю) при частичной занятости. 7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги. Вот, вкратце, суть: Вы работаете 1-1,5 часа в день (или в месяц) на своем домашнем компьютере, подключенном к интернету (off-line mode
преимущественно) в удобное для Вас время и зарабатываете 200-500 долларов в месяц. Если хотите больше, пожалуйста. Все зависит от Вашей активности. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных объявлений, обработка корреспонденции и распространение продукта. Нашим основным продуктом и учебным материалом является курс делового обучения Work Home . Work Home - это один из лучших мировых курсов по ведению бизнеса на дому. Все, что Вам нужно делать - это: 1. Помещать объявления в интернете (я Вам их дам, но можно и свои
собственные)
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма (их Вы также получите от меня). 3. Вести несложную базу данных 4. Получать от меня раз в месяц части учебного курса "Work Home" и рассылать их Вашим подписчикам. 5. Несколько раз в месяц получать на свой банковский счет (или по почте) деньги. Начиная с 200$ (или больше, в зависимости от проведенного времени за
компьютером) после первого месяца. Далее доход ежемесячно будет увеличиваться. Таким образом, почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок Доставитьпочту, Копировать, Вставить, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется (но приветствуется!). После того, как Вы увидете первые результаты (а это случится уже через несколько дней), процесс начнет приносить Вам видимое удовольствие. Никаких верхних уровней и деловых переговоров по продажам, не надо покупать никаких товаров или достигать каких-либо квот, никаких встреч и обязанностей продавать какие-либо товары Вашим друзьям или знакомым, никакого рекрутинга, рефералов и процентов с чужой прибыли. Не выходя из дома (разве что, только в банк или на почту за деньгами), Вы будете получать очень неплохие деньги и удовольствие от работы, тратя при этом 1-1,5 часа в день( или в неделю), просто нажимая на несколько кнопок. Вы можете мне не верить, поэтому я даю Вам месяц, чтобы Вы попробовали и убедились, что это работает. Я вышлю Вам всю необходимую информацию и инструкции и отвечу на все вопросы, при этом не возьму с Вас никаких денег. Если же Вы сочтете, что бизнес у Вас работает недостаточно эффективно, то можете выйти из него в любой момент (ничего не платя) и я при этом согласен выкупить у Вас всех имеющихся клиентов (т.е. Вы в любом случае получаете деньги). Сразу говорю, что бизнес абсолютно легален, с авторскими правами все в порядке, но всю эту и другую информацию Вы получите от меня после того, как согласитесь работать. Для этого Вам нужно выслать мне письмо с пометкой Я ГОТОВ (ГОТОВА) и я вышлю Вам первые информационные пакеты, необходимые для вступления в проект. Пробовать нужно , если есть время, значит есть возможности. Под лежачий камень вода не течет. А время уходит, а деньги не приходят просто так, нужно пробовать, но если же Вы считаете, что такая работа не для Вас и дополнительный заработок в 200-500 долларов Вам не нужен, просто пошлите мне пустой бланк с пометкой Удалить и Ваш адрес будет удален из базы данных.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
господа, ну сколько можно то
на такой лоходром подписываться.

Ни кто и никогда не будет вам платить
300$ за 30 часов работы.

В инете можно зарабатывать деньги,
только про халяву нужно забыть.
И РАБОТАТЬ, КАК ПАПА КАРЛО smil422a4d41e2ece.gif
тогда может быть через год вы получите первые результаты и прибыль.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Я-то думал, что тяга к халяве хоть в нете у людей пропала. Щас нет способов заработать в инете такие деньги. Не было, нет, и не будет!!!


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
FinDz0r.
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 272
  • Карма: -2
  • Возраст: 36
  • Пол:
А мне вообще лень читать столько много ... :))) да ещё и на ночь глядя ... smil422a4d41e108e.gif


Рыба ищет где глубже, а человек - приключений на жопу...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to завхоз

на счёт не было, нет и не будет - ты не прав

они были, есть и будут - причём чем дальше, тем больше.
ТОЛЬКО НЕ ХАЛЯВА.
РАБОТАТЬ ПРИДЁТСЯ (ПАХАТЬ)

з.ы
как минимум нужно уметь програмить на каком то языке, и понимать принцыпы и основы сети Internet.
Без этого нифига не заработаешь стопудово.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Ну а если я, допустим, знаю HTML, И немного на ассемлере могу. То где я могу пахать? Может, порекомендуешь чё-нить? smil422a4d41e108e.gif


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость: Guest
Гость
А если я знаю:
baisic smil422a4d41e108e.gif , turbo pascal, Delphi 7, html, php, mysql, dhtml + умею рисовать в фотожопе и corel draw 11?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость: Guest
Гость
To Doran:
$300 за 30 часов заработать можно. Сложно, но можно. Можно и больше. smil422a4d41e108e.gif

To Anonymous
А какие события и в каком порядке происходят при создании формы (Delphi)?

Если ответил без чужой помощи - могу предложить небольшой проектик - базу данных с тонкими клиентами. Опата около 30K EEK. Самому делать лень, да и некогда smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость: Guest
Гость
Ну что, желающие заработать, никому 30 тысяч не нужны??? Требования - знание Delphi и SQL.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Это просто за знание дельфей и баз выдают по 30к еек???

ну тода говори куда за лаве приехать smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость: Guest
Гость
Надо будет еще немножко поработать smil422a4d41e4bbc.gif
Если согласен, то я тебе майл кину. Как я вижу желающих больше нет...
smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Эх я бы попахал с удовольствием smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость: Guest
Гость
To gogysik,
Если ты серьезно, то я с тобой свяжусь по мылу в профиле.

To All.
Если кто надумает, запостите - свяжусь.
Ну и естественно, только для жтелей Нарвы.


Предложение в силе до 20.11.03

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Dog
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 15
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Если не шутишь то свяжись со мной...обсудим эту работу))...пиши на это мыло:-)
webmaster@diagen.ee


Be yourself - no matter what they say!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
E500
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 277
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я тож интересуюся...
mail to: deniss777@hotmail.com


* * * * * * * * *

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость