Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

Скупаем сайты!

#1
Гость:
Гость
Вообщем скупаем ваши сайты , сайты долны быть DE UK AU [!] Вообщем что требуется от сайта :
1.сайт, с большим количеством внутренних страниц
2.бизнес тематикa
3.дизайн не важен вообще !
4.главное программная часть и контент , хотя тока контент тоже потянет)
5. На посещаемость вашего сайта крайне плевать ( цена не будет зависить от посещаемости )
6. Кто хочет наделать таких сайтов тоже могу предложить работу .
7. Не забудте ! Русского языка там быть вообще не должно !
Если что забыл потом допишу .
ЗЫ: Оплата производиться , ТОЛЬКО интернет деньгими ( ВэбМани , Yandex , Mail , или что вам удобно )

Деньги поступят к вам через неделю как я получаю админку от сайта ! Если думаете о кидалове с моей стороны , то могу по вашему требованию залить на Гарант ( кем он будет вам выбирать ) сумму которая будет подходить под стоимость вашего сайта ! Если-же меня что-либо не устроит в работе сайта и т.д. сайт снова ваш , но никакой речи о выплате денег быть не может !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
alex777
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 51
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Тебя дорвэи с контенентом интересуют? Какие клучевые слова? Минимум внутренних страниц? И конечно сколько за сайт заплатиш? Мне сейчас делать нечего, могу наклепать ... шаблонов куча есть на бизнесс тематику :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
полюбому дорвеи

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость: Fatal1ty
Гость
Цена за сайт от 200 $ , если работать с нами на постояной основе можем спонсировать , сайт должен быть на CMS !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость: Fatal1ty
Гость
Цитата (alex777 @ 10.04.2007, 01:13:04)
Тебя дорвэи с контенентом интересуют? Какие клучевые слова? Минимум внутренних страниц? И конечно сколько за сайт заплатиш? Мне сейчас делать нечего, могу наклепать ... шаблонов куча есть на бизнесс тематику :)

Ну чтож не отписал ни номер телефона , ничего (
Все еще актуально ! Ключевые слова - бизнес , покупка машин обменен интернет валют и т.д. Все на ваш выбор ! UP!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kcuxa
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 195
  • Карма: 0
  • Пол:
ЭТО ПРАВДА


всем привет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость: Fatal1ty
Гость
Нужны сайты по DE ! Готовы платить больше !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость